МОЙ ПУТЬ

Привет, мой гость! Меня зовут Гузель Фаниловна. Я выпускница факультета педагогики Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы по специальности: «Музыкальное образование», который дал мне путевку в жизнь и начала я профессиональный путь музыкальным руководителем в детском саду города нашей столицы Башкортостана Уфе. Опыт работы и учебы убедил в том, что мне очень близка данная сфера. А именно сфера образования. Я очень люблю музыку, а еще больше я люблю детей. Думаю, что именно поэтому я пришла сюда в школу, где с удовольствием работаю по профессии, ведь на сегодняшний день воспитание духовно-нравственного гражданина России является немаловажным фактором. Для этой должности у меня есть все профессиональные качества: вокальный голос, интонация, музыкальная выразительность, владение речью, организаторские способности. Владею татарским, башкирским, русским языками. Легко обучаюсь, не конфликтна. Креативна и всегда подхожу к ситуации с нестандартной стороны. Именно это мне помогает продвигаться вперед и достигать поставленных целей.

ДАЛЕЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ СО МНОЙ, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ:

ГУЗЕЛЬ ИБРАГИМОВА РБ,Илишевский р-н,с.Нижнеяркеево